Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Ногинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
18 м² , Дачу 9 мая 2026
1 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

18 м²

Дачный домик с баней в живописном лесу. Участок. Площадь по документам 6 соток. В реальности - 12 соток. Прямоугольный. Правильной формы. Зарегистрирован с определением границ. С двух сторон огорожен забором. Собственные металлические въездные ворота на участок. Территория...

160 м² , Дом 1 мая 2026
7 300 000 ₽

45 625 ₽ за м²

160 м²

Свой дом без долгостроя! Газобетон, 160 м², СНТ «Ромашка» Главное: Новый дом (газоблок) — можно въезжать и доделывать под себя. Участок 5.5 сотки, своя скважина (вода без перебоев). Отопление — электрокотел (тепло уже есть). Хозблок на территории — инвентарь не в...

150 м² , Коттедж 27 января 2026
12 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

150 м²

Арт. 63579002. Вашему вниманию предлагается престижный, современный коттедж в КП вблизи г. Ногинск! КП расположен в Ногинском районе Московской области, находится в окружении соснового леса! Экологически чистый район. ДОМ С КОММУНИКАЦИЯМИ И ПРОПИСКОЙ! КРУГЛОГОДИЧНОЕ...

84 м² , Коттедж 27 января 2026
11 900 000 ₽

141 667 ₽ за м²

84 м²

Арт. 63676718. Вашeму вниманию пpедлагается пpеcтижный, совpeмeнный коттедж с ремонтом в КП вблизи НОГИНСКА! Дома раcпoложeны в Hoгинском райoнe Mосковcкoй облaсти, нaходятся в окружeнии cocнoвoго лесa! Экoлогичecки чистый рaйoн. ДОМ C ПРОПИCKOЙ! KPУГЛОГOДИЧHОЕ ПРОЖИВАНИЕ! ИЖС! ПОД ИПОТЕКУ...

71 м² , Дом 29 апреля 2026
5 270 000 ₽

74 226 ₽ за м²

71 м²

Жилой дом в деревне Следово. Экологически чистое место, лес, река Шерна. Асфальтированный круглогодичный подъезд. Дом на ЖБ фундаменте, из цементных блоков, утеплен. Вода (насос скважина) заведена в дом, магистральный газ заведен в дом, электричество 15 КВТ. Септик. Участок...

40 м² , Дом 29 апреля 2026
6 250 000 ₽

158 228 ₽ за м²

40 м²

Дом с участком 14, 3 сотки в д. Гаврилово (Ногинский район) Локация и транспортная доступность : Деревня Гаврилово, Ногинский район Расстояние до Москвы 60 км Расстояние до Ногинска 10 км Общественный транспорт: ходит автобус — удобно без личного автомобиля Подъезд...

84 м² , Коттедж 27 января 2026
9 000 000 ₽

107 143 ₽ за м²

84 м²

Арт. 63576261. Вашeму вниманию пpедлагается пpеcтижный, совpeмeнный коттедж с ремонтом в КП вблизи НОГИНСКА! Дома раcпoложeны в Hoгинском райoнe Mосковcкoй облaсти, нaходятся в окружeнии cocнoвoго лесa! Экoлогичecки чистый рaйoн. ДОМ C ПРОПИCKOЙ! KPУГЛОГOДИЧHОЕ ПРОЖИВАНИЕ! ИЖС! ПОД ИПОТЕКУ...

152 м² , Дом 2 мая 2026
15 500 000 ₽

102 311 ₽ за м²

152 м²

Пpодается ПРЕКРАСНЫЙ НОВЫЙ ДОМОбщая площадь - 151, 5 м²(180м2 с верандой) на участке 15 соток .Адрес :Московская область, Ногинский район, дер. Карабаново, ул. Луговая 85.ДЕРЕВНЯ(не коттеджный пoсeлок , без дoполнитeльных сбopoв).Учacтoк15 cоток. ИЖС(прописка)Участок – ровной квадратной...

84 м² , Дом 29 апреля 2026
8 000 000 ₽

95 239 ₽ за м²

84 м²

Вашему вниманию жилой дом, расположенный в центре города Ногинск , все коммуникации городские, газ, свет , канализация.Дом из бревна, свои 5 соток земли , оформленные в собственность, огорожен забором, свой вход. Удобный заезд, рядом река, лесопарковая зона.

84 м² , Дачу 29 апреля 2026
4 500 000 ₽

53 828 ₽ за м²

84 м²

Продам отличный участок с уютным домом в СНТ Орешник (г. Ногинск) Кадастровый номер: 50:16:0302019:106 Площадь участка: 6.2 соток (4015 м), размежеван, ровный, ухоженный Дом: 83, 6 м (цельное бревно, с мансардой), оформлен в собственность. ( По факту, квадратура дома больше.) Участок: -...

70 м² , Дом 29 апреля 2026
6 135 000 ₽

87 643 ₽ за м²

70 м²

Продается жилой дом с земельным участком в д. Жилино МКР Яхонты. Дом новый с качественной отделкой. Фундамент Ж/Б сваи, крыша-ондулин. Из коммуникаций: вода (колодец и скважина) заведена в дом, электричество (15 КВТ) заведено в дом, магистральный газ (по границе участка),...

66 м² , Дом 29 апреля 2026
7 300 000 ₽

110 607 ₽ за м²

66 м²

#11235 (377) Продам участок 5.76 соток с домом 66 м² и баней 5×4. Дом зарегистрирован как жилой. Категория земли: земли населённых пунктов. Прекрасное расположение, 10 минут на машине до центра города Ногинска. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Вблизи...

21 м² , Дом 29 апреля 2026
4 050 000 ₽

191 038 ₽ за м²

21 м²

Продается дом-баня в черте города Ногинск на землях населенных пунктов. На участке стоит дом, пристроена просторная терасса с зоной отдыха, отдельным помещением расположен хоз блок, а также дровница. Построен фундамент для будущего дома, к которому подведен септик. Вода...

150 м² , Дом 27 января 2026
14 900 000 ₽

99 334 ₽ за м²

150 м²

Арт. 81465879. Вашему вниманию предлагается престижный, современный коттедж в КП вблизи г. Ногинск! КП расположен в Ногинском районе Московской области, находится в окружении соснового леса! Экологически чистый район. ДОМ С КОММУНИКАЦИЯМИ И ПРОПИСКОЙ! КРУГЛОГОДИЧНОЕ...

85 м² , Дом 8 марта 2026
11 900 000 ₽

140 000 ₽ за м²

85 м²

Арт. 81465880. Вашeму вниманию пpедлагается пpеcтижный, совpeмeнный коттедж с ремонтом в КП вблизи НОГИНСКА! Дома раcпoложeны в Hoгинском райoнe Mосковcкoй облaсти, нaходятся в окружeнии cocнoвoго лесa! Экoлогичecки чистый рaйoн. ДОМ C ПРОПИCKOЙ! KPУГЛОГOДИЧHОЕ ПРОЖИВАНИЕ! ИЖС! ПОД ИПОТЕКУ...

129 м² , Дом 29 апреля 2026
10 270 000 ₽

79 737 ₽ за м²

129 м²

Предлагается дом для круглогодичного проживания в д. Карабаново. Дом строился для себя из качественных материалов с соблюдением всех технологических норм. Уютное, живописное место, на берегу реки. Большой участок 1800 кв.м. Дом 2-х уровневый 129 кв.м. Сделана добротная...

50 м² , Дачу 29 апреля 2026
3 200 000 ₽

64 000 ₽ за м²

50 м²

Участок с жилым домом в газифицированном СНТ Сосны. Участок 7.7 соток. Зарегистрирован с определением границ. Прямоугольный. Правильной формы. По всему периметру огорожен металлическим забором. Калитка с въездными воротами. Место для парковки рассчитано на 2-3 машины. Все...

75 м² , Дачу 29 апреля 2026
2 950 000 ₽

39 334 ₽ за м²

75 м²

Дачный участок с домом в СНТ Ромашка, г. Ногинск, Московской области. Участок. 7 соток. Прямоугольный. Правильной формы. Зарегистрирован с определением границ. По всему периметру огорожен металлическим забором с калиткой и въездными воротами. Участок приподнят. В период...

119 м² , Коттедж 11 мая 2026
11 000 000 ₽

92 437 ₽ за м²

119 м²

Лот 60863. Лесные озера. Дом в охраняемом коттеджном поселке. Деревянный дом из бруса, площадью 119 кв.м с отделкой под ключ. У дома кровля - металлочерепица, окна - тройные стеклопакеты. В доме совмещенная зона кухни/столовой и гостиной.В доме 3 спальни и 2 санузла. Просторный...

47 м² , Дачу 29 апреля 2026
4 500 000 ₽

95 745 ₽ за м²

47 м²

Участок 7 соток с кирпичным домом. Участок: Сухой и правильной формы, расположен у лесного массива. Огорожен с двух сторон металлопрофилем, от соседей — рабицей. На участке есть кирпичный дом площадью 75 кв. м. Русская баня с душистым паром. После жарких процедур приятно...