Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Ногинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 41 актуальных предложений на сегодня.

41 предложения

Сортировать:
65 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 650 000 ₽

71 539 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Продается трехкомнатная квартира в тихом, спокойном районе г. Ногинск, Московской области. Второй этаж, двухэтажного кирпичного дома. Окна выходят во двор и тенистый сквер. Распашонка. Не угловая. Комнаты просторные, светлые. Все изолированные. Длинный коридор. Кухня...

76 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
1 500 000 ₽

19 686 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Продаётся 1/3 доля в трёхкомнатной коммунальной квартире. Дом двухэтажный кирпичный, 1 этаж. Общая площадь квартиры 76, 2 м. В пользовании — комната 18 м (жилая площадь). Доля в местах общего пользования (кухня, коридор, раздельный санузел) — 25, 5 м общей площади.Отопление...

98 м² , 4-комнатную квартиру 5 декабря 2025
6 500 000 ₽

66 327 ₽ за м²

98 м² этаж 2

Продаётся четырёхкомнатная квартира в г. Ногинск, Московской области. Квартира расположена на втором этаже четырёхэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры 98 кв. м., жилая 65.5 кв. м, кухня 9 кв. м., комнаты изолированные, санузел, совмещён. Состояние квартиры хорошее,...

72 м² , Дом 24 мая 2026
3 200 000 ₽

44 445 ₽ за м²

72 м²

Продается дача с двухэтажным домом 6x7 м., общей площадью 65, 73 кв.м., двухэтажной баней 5x6 м., площадью 53, 48 кв.м. и хозпостройками на участке 10 соток по адресу: Московская область, Ногинский район, село Мамонтово, с/т «Родник». Описание объекта:Дом стоит на свайном фундаменте,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 700 000 ₽

125 905 ₽ за м²

69 м² этаж 9

Просторная квартира в центре города. В квартире сделана удачная перепланировка (все узаконено в соответствии с действующим законодательством). Евроремонт (качественные материалы, выполненный умелыми руками). Во всей квартире установлены окна ПВХ с замками для...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Светлая, уютная квартира. Идеальный вариант для первого жилья. Основные параметры: -квартира не угловая, светлая, теплая, окна ПВХ -совмещенный С/У -чистый подъезд, после ремонта -развитая инфраструктура района (все в шаговой доступности) -двор зеленый, ухоженный, во дворе...

62 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 290 000 ₽

117 015 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Ищете просторную квартиру с удобной планировкой и развитой инфраструктурой? Мы нашли именно то, что вам нужно! Представляем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру общей площадью 62, 3 кв.м., расположенную на 1 этаже 14-этажного панельного дома по адресу: г. Ногинск, ул. 3-го...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 950 000 ₽

90 215 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Дом. Кирпичный. Многоквартирный. Бетонные перекрытия. Есть чердачное помещение (технический этаж). Недавно сделан ремонт: заменена кровля, покрашены лестничные марши, установлены пластиковые окна в подъездах. Квартира. Четвертый этаж. не угловая. Средний подъезд. Двойная...

64 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 500 000 ₽

101 722 ₽ за м²

64 м² этаж 8

Продается большая трехкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов г. Ногинск, Московской области. Восьмой этаж, девятиэтажного кирпичного дома. Не угловая. Окна выходят на обе стороны дома (распашонка). В подъезде пассажирский лифт. Мусоропровод. Комнаты...

56 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 750 000 ₽

67 325 ₽ за м²

56 м² этаж 3

B продaжe 1-комнатная кваpтира в г. Ногинск, общая площадь- 55, 7 кв. м ( жилая 28 кв.м./кухня 13 кв.м), в здaнии из крacнoгo киpпича Моpозoвcкой поcтpойки. Дом с историей, стены в здании возвeдены основательно, шириной в районе метра, благодаря чему хорошая шумоизоляция в квартирах,...

54 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 400 000 ₽

99 816 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Трехкомнатная квартира в одном из востребованных районов г. Ногинск, Московской области. Третий этаж, пятиэтажного кирпичного дома. Не угловая. Окна выходят во двор. Квартира просторная, светлая. Одна комната отдельная, две смежные. Балкон. Квартира с хорошим,...

53 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
8 600 000 ₽

163 810 ₽ за м²

53 м² этаж 13

Одно комнатная квартира в центре города. О квартире: Квартира улучшенной планировки площадью 52, 5 кв.м на 13-ом этаже, 14-и этажного панельного дома. Прекрасный вид из окна и балкона на городской парк. Сан узел раздельный, в плитке. Большая площадь ванной комнаты (можно...

62 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
6 000 000 ₽

96 931 ₽ за м²

62 м² этаж 3

3-х комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира 61, 9 кв.м на 3 этаже 5-и этажного панельного дома. Планировка на две стороны ( две спальные комнаты на восток, большая комната с лоджией и кухня - на запад). Большая вместительная прихожая. В квартире есть две кладовые...

58 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 150 000 ₽

88 794 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Продается теплая, уютная трехкомнатная квартира. Окна в квартире на две стороны. Застекленный балкон, окна ПВХ. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. На придомовой территории располагается новая, хорошо оборудованная детская площадка. Около дома всегда есть место для...

62 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 800 000 ₽

126 624 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Квартира в живописном районе Ногинска. Дом. Кирпичный. Многоэтажный. Пассажирский лифт. Мусоропровод. Широкие лестничные марши. В подъездах сделан косметический ремонт. Всегда чистота и порядок. Квартира. Пятый этаж, девятиэтажного дома. Не угловая. Теплая. Толстые...

150 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
22 500 000 ₽

150 000 ₽ за м²

150 м² этаж 9

Арт. 91841313. ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ КВАРТИРА Московская область, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала Второй свет | Панорамное остекление | Мастер-уровень с ванной у окна | Полноценный реализованный проект | Прямой выход на эксплуатируемую крышу Альтернатив по уровню...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 580 000 ₽

101 104 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Номер объекта: 539348. id539348 Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 45, 3 кв.м, расположенную на 5 этаже кирпичного дома. Квартира очень теплая и светлая, комнаты смежные (есть возможность сделать изолированными), санузел раздельный. В квартире частично сделан ремонт: новая...

27 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 250 000 ₽

158 583 ₽ за м²

27 м² этаж 5

Вашему вниманию квартира-студия в доме 2017 года постройки, новый монолитно-кирпичный современный дом, расположен в городе Ногинск! Квартира расположена на 5 этаже, из окон открывается вид на лес, во дворе удобные места для парковок, места есть всегда, облагороженная...

150 м² , Коттедж 27 января 2026
12 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

150 м²

Арт. 63579002. Вашему вниманию предлагается престижный, современный коттедж в КП вблизи г. Ногинск! КП расположен в Ногинском районе Московской области, находится в окружении соснового леса! Экологически чистый район. ДОМ С КОММУНИКАЦИЯМИ И ПРОПИСКОЙ! КРУГЛОГОДИЧНОЕ...

84 м² , Коттедж 27 января 2026
11 900 000 ₽

141 667 ₽ за м²

84 м²

Арт. 63676718. Вашeму вниманию пpедлагается пpеcтижный, совpeмeнный коттедж с ремонтом в КП вблизи НОГИНСКА! Дома раcпoложeны в Hoгинском райoнe Mосковcкoй облaсти, нaходятся в окружeнии cocнoвoго лесa! Экoлогичecки чистый рaйoн. ДОМ C ПРОПИCKOЙ! KPУГЛОГOДИЧHОЕ ПРОЖИВАНИЕ! ИЖС! ПОД ИПОТЕКУ...

71 м² , Дом 29 апреля 2026
5 270 000 ₽

74 226 ₽ за м²

71 м²

Жилой дом в деревне Следово. Экологически чистое место, лес, река Шерна. Асфальтированный круглогодичный подъезд. Дом на ЖБ фундаменте, из цементных блоков, утеплен. Вода (насос скважина) заведена в дом, магистральный газ заведен в дом, электричество 15 КВТ. Септик. Участок...

24 м² , Дом 16 мая 2026
2 300 000 ₽

95 834 ₽ за м²

24 м²

Тихий, спокойный район с развитой инфраструктурой. Предлагается ВЫДЕЛЕННАЯ (24 кв.м.) часть жилого дома с земельным участком 409 кв.м. У выделенной части жилого дома и земельного участка свои кадастровые номера. Категория земельного участка: земли населенных пунктов,...

84 м² , Коттедж 27 января 2026
9 000 000 ₽

107 143 ₽ за м²

84 м²

Арт. 63576261. Вашeму вниманию пpедлагается пpеcтижный, совpeмeнный коттедж с ремонтом в КП вблизи НОГИНСКА! Дома раcпoложeны в Hoгинском райoнe Mосковcкoй облaсти, нaходятся в окружeнии cocнoвoго лесa! Экoлогичecки чистый рaйoн. ДОМ C ПРОПИCKOЙ! KPУГЛОГOДИЧHОЕ ПРОЖИВАНИЕ! ИЖС! ПОД ИПОТЕКУ...

2 000 м² , Участок 13 августа 2025
8 000 000 ₽

4 000 ₽ за м²

2 000 м²

Участок расположен в элитном коттеджном поселке с огороженной охраняемой территорией (въезд по ключу). Удобная транспортная доступность по Горьковскому шоссе, асфальтированный подъезд. Все коммуникации (электричество, газ, вода) в коттеджном поселке по границе участка....

152 м² , Дом 21 мая 2026
15 500 000 ₽

102 311 ₽ за м²

152 м²

Пpодается ПРЕКРАСНЫЙ НОВЫЙ ДОМОбщая площадь - 151, 5 м²(180м2 с верандой) на участке 15 соток .Адрес :Московская область, Ногинский район, дер. Карабаново, ул. Луговая 85.ДЕРЕВНЯ(не коттеджный пoсeлок , без дoполнитeльных сбopoв).Учacтoк15 cоток. ИЖС(прописка)Участок – ровной квадратной...

84 м² , Дом 29 апреля 2026
8 000 000 ₽

95 239 ₽ за м²

84 м²

Вашему вниманию жилой дом, расположенный в центре города Ногинск , все коммуникации городские, газ, свет , канализация.Дом из бревна, свои 5 соток земли , оформленные в собственность, огорожен забором, свой вход. Удобный заезд, рядом река, лесопарковая зона.

70 м² , Дом 29 апреля 2026
6 135 000 ₽

87 643 ₽ за м²

70 м²

Продается жилой дом с земельным участком в д. Жилино МКР Яхонты. Дом новый с качественной отделкой. Фундамент Ж/Б сваи, крыша-ондулин. Из коммуникаций: вода (колодец и скважина) заведена в дом, электричество (15 КВТ) заведено в дом, магистральный газ (по границе участка),...

66 м² , Дом 29 апреля 2026
7 300 000 ₽

110 607 ₽ за м²

66 м²

#11235 (377) Продам участок 5.76 соток с домом 66 м² и баней 5×4. Дом зарегистрирован как жилой. Категория земли: земли населённых пунктов. Прекрасное расположение, 10 минут на машине до центра города Ногинска. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Вблизи...

21 м² , Дом 21 мая 2026
3 800 000 ₽

179 246 ₽ за м²

21 м²

Продается дом-баня в черте города Ногинск на землях населенных пунктов. На участке стоит дом, пристроена просторная терасса с зоной отдыха, отдельным помещением расположен хоз блок, а также дровница. Построен фундамент для будущего дома, к которому подведен септик. Вода...

150 м² , Дом 27 января 2026
14 900 000 ₽

99 334 ₽ за м²

150 м²

Арт. 81465879. Вашему вниманию предлагается престижный, современный коттедж в КП вблизи г. Ногинск! КП расположен в Ногинском районе Московской области, находится в окружении соснового леса! Экологически чистый район. ДОМ С КОММУНИКАЦИЯМИ И ПРОПИСКОЙ! КРУГЛОГОДИЧНОЕ...