Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Ногинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
2 000 м² , Участок 13 августа 2025
8 000 000 ₽

4 000 ₽ за м²

2 000 м²

Участок расположен в элитном коттеджном поселке с огороженной охраняемой территорией (въезд по ключу). Удобная транспортная доступность по Горьковскому шоссе, асфальтированный подъезд. Все коммуникации (электричество, газ, вода) в коттеджном поселке по границе участка....

3 000 м² , Участок 24 мая 2026
11 100 000 ₽

3 700 ₽ за м²

3 000 м²

Лот 69405. Ногинск. Великолепный участок, расположенный на окраине города, в тихом и живописном районе, и имеющий комфортную близость ко всей необходимой инфраструктуре. Участок. 30 соток: ровный и подходящий для деления, без построек. ИЖС. Электричество (15кВт)-документально...

1 000 м² , Участок 24 мая 2026
3 400 000 ₽

3 400 ₽ за м²

1 000 м²

Лот 69194. Ногинск. Участок в тихом пригороде в непосредственной близости к городской инфраструктуре. Возможность прописки и строительства по льготным ипотекам. Участок 10 сот.: крайний участок, возможность организации приусадебного хозяйства. Коммуникации...

600 м² , Участок 29 апреля 2026
2 600 000 ₽

4 334 ₽ за м²

600 м²

Pовный суxoй учaстoк в близоcти p.Шepнa, в 20т мин. пешком рeчнoй пляж, хоpошее мecтo для отдыxa и рыбaлки, пoсёлoк oкружен лeсным мaccивом. Элeктpичecтво подключено , в перcпективe гaз. Звоните, приезжайте на просмотр!

1 200 м² , Участок 17 мая 2026
2 000 000 ₽

1 667 ₽ за м²

1 200 м²

Продается земельный участок 12 кв.м. в деревне Ново Мамонтовского поселения на улице Фабричная. Свет и газ подведен к участку. Есть бытовка. Участок ровной формы. Обременений нет. Вид разрешенного строительства - для личного подсобного хозяйства на землях населенных...

71 800 м² , Участок 23 мая 2026
19 520 881 ₽

272 ₽ за м²

71 800 м²

. Масштабный земельный участок площадью 71 759 м (7, 18 га) без обременений расположен в Богородском городском округе Московской области, в 1 км южнее д. Жлино в комплексе особо охраняемых территорий и объектов (КЗиО) "Яхонтовый лес" — уникальный актив для развития...