Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Ногинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 37 актуальных предложений на сегодня.

37 предложения

Сортировать:
26 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 300 000 ₽

60 469 ₽ за м²

154 м²

Арт. 78319338. Вашему вниманию нарезка промышленной земли вблизи ЦКАД! ВСЕ ГОТОВО К СТРОЙКЕ СКЛАДА ИЛИ ПРОИЗВОДСТВА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ, КОММУНИКАЦИИ! Предлагаемый участок имеет площадь 31 сотка (3100 кв м), есть возможность расширения - ЗВОНИТЕ! Готовые земельные...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 000 000 ₽

127 273 ₽ за м²

110 м²

Арт. 79396214. Вашему вниманию промышленный участок земли вблизи ЦКАД! ВСЕ ГОТОВО К СТРОЙКЕ СКЛАДА ИЛИ ПРОИЗВОДСТВА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ, КОММУНИКАЦИИ! Предлагаемый участок имеет площадь 50 соток (5000 кв м), Готовый земельный участок для: * СКЛАДОВ; *...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пищевое производство Магазин Супермаркет Салон красоты под автосервис Медицинские услуги
110 000 000 ₽

68 750 ₽ за м²

1 600 м² этаж 1

Прoдажа от сoбственника отдельно стоящего коммерческого здания под ваш бизнес!Ключевые преимущества:· Площадь: 1600 м² на 3-х уровнях (2 этажа + подвал).· Отдельно стоящее здание с частной территорией.· Собственная парковка на 20 автомобилей.· Полностью обновленные инженерные...

18 апреля 2026 Продажа Складского помещения
2 833 920 000 ₽

120 000 ₽ за м²

23 616 м² этаж 1

Производственно-складской комплекс формата LIGHT INDUSTRIAL находится в 45-ти км от МКАД на федеральной трассе М-7; в 2-х км от ЦКАД. Огороженная охраняемая территория. Видеонаблюдение на территории комплекса. КПП на въезд/выезд. Электронно-пропускная система. Пожарные проезд и...

18 апреля 2026 Продажа Складского помещения
1 416 960 000 ₽

120 000 ₽ за м²

11 808 м² этаж 1

18 апреля 2026 Продажа Складского помещения
708 480 000 ₽

120 000 ₽ за м²

5 904 м² этаж 1

18 апреля 2026 Продажа Складского помещения
181 440 000 ₽

120 000 ₽ за м²

1 512 м² этаж 1

18 апреля 2026 Продажа Складского помещения
164 160 000 ₽

120 000 ₽ за м²

1 368 м² этаж 1

19 февраля 2026 Продажа Производственного помещения
850 000 000 ₽

59 860 ₽ за м²

14 200 м² этаж 1

Михаил. г. Ногинск, Электростальское ш. Продается производственный комплекс площадью 14200 кв.м., земельный земельного участок 4, 5 Га (в собственности). Включает основной цех площадью 13129, 7 кв.м. Здание цеха имеет свободную планировку, что обеспечивает гибкость в размещении...

2 мая 2026 Продажа Офисного помещения
30 000 000 ₽

44 131 ₽ за м²

680 м² этаж 2

Двухэтажное здание в г. Ногинске площадью 680 кв.м. c земeльным участком 14 coтoк. Готовый бизнес. Здание и земельный участок в собственности. С арендаторами (без пустующих площадей). Текущее использование – офисное. небольшая часть – производственно-складская (полиграфия)....

20 июня 2024 Продажа Торговой площади
7 800 000 ₽

69 643 ₽ за м²

112 м² этаж 2

Номер лота: 553286 Прямая продажа от собственника! Помещение свободного назначения 112 кв.м., на 2-м этаже не жилого здания в г.Ногинск. Первая линия, шаговая доступность от Авто и ЖД вокзалов, есть место под рекламную вывеску на фасаде. Помещение без окон, располагается по...

10 декабря 2025 Продажа Торгового здания
26 000 000 ₽

19 976 ₽ за м²

1 302 м² этаж 1

Продажа Здания ОСЗ 1301, 6 м2 Ногинск Московская область Описание: Предлагается к продаже отдельно стоящее здание площадью 1301, 6 м2 , расположенное в городе Ногинск, Московская область. Объект представляет собой бывшее производственное предприятие, которое идеально подходит...

26 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская
18 000 000 ₽

32 143 ₽ за м²

560 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 4240689 Продам ПСН площадью 560 м² ( г Ногинск ул Советская 43). Дом: тип строения - административно-жилое, материал стен - кирпичный, этаж - 0, этажность - 5. Продается помещение в цокольном этаже жилого дома в центре Ногинска . Первый этаж не жилой. Отдельный вход с торца...

10 февраля 2026 Продажа Складского помещения
708 480 000 ₽

120 000 ₽ за м²

5 904 м² этаж 1

ПРОДАЖА Производственно-складской комплекс класса "А" Огороженная охраняемая территория с видеонаблюдением. Пропускной режим. Ворота - доки + "0" Нагрузка на пол - 8 тонн Пожаробезопасность: Спринклерная система пожаротушения. Противопожарные гидранты. Система...

20 мая 2026 Продажа Производственного помещения
850 000 000 ₽

56 667 ₽ за м²

15 000 м² этаж 1

Продаeтся пищевoй пpоизводственнo-склaдскoй кoмплекc в Ногинскe. Бывший кoлбacный зaвoд. Производствeнныe площади 13500 кв. м. Выcoтa 5м. Aдминиcтpaтивный бытoвыe кoрпуса 1200кв. м. Земeльный участок 4, 5 Гa. Электpичeскиe мoщности 4MBт, с возможностью увеличeния Гaз 173 тыс. куб.м. в гoд. c возможноcть...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
18 000 000 ₽

31 579 ₽ за м²

570 м²

Продается помещение в цокольном этаже жилого дома в центре Ногинска . Первый этаж не жилой. Отдельный вход с торца здания .Высота потолка 2, 6 м . Состояние рабочее .Есть окна , можно использовать. Помещение подойдет под склад , производство , интернет-магазин , квесты , клуб по...

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 900 000 ₽

85 345 ₽ за м²

116 м²

Арт. 84532506. Вашему вниманию нарезка промышленной земли вблизи ЦКАД! ВСЕ ГОТОВО К СТРОЙКЕ СКЛАДА ИЛИ ПРОИЗВОДСТВА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ, КОММУНИКАЦИИ! Предлагаемый участок имеет площадь 33 сотки (3300 кв м), есть возможность расширения - ЗВОНИТЕ! Готовые земельные...

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
28 000 000 ₽

266 667 ₽ за м²

105 м²

Арт. 82459758. Вашему вниманию нарезка промышленной земли вблизи ЦКАД! ВСЕ ГОТОВО К СТРОЙКЕ СКЛАДА ИЛИ ПРОИЗВОДСТВА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ, КОММУНИКАЦИИ! Предлагаемый участок имеет площадь 1 ГА (10000 кв м), есть возможность расширения - ЗВОНИТЕ! Готовые земельные...

10 декабря 2025 Продажа Складского помещения
298 760 000 ₽

77 000 ₽ за м²

3 880 м²

Продажа склада 3880 м2, д. Горки в Московская область. Описание : Предлагается в продажу производственно-складское здание площадью 3880 м2. Производственные помещения составляют 3456 м2, офисные помещения составляют 424 м2. Высота потолков 8 м. Земельный участок 75 соток в...

10 декабря 2025 Продажа Складского помещения
914 760 000 ₽

77 000 ₽ за м²

11 880 м²

Продажа склада 11880 м2, д. Горки в Московская область. Описание : Предлагается в продажу три производственно-складских здания общей площадью 11880 м2. Производственные помещения составляют 10582 м2, офисные помещения составляют 1298 м2. Высота потолков 8 м. Земельный участок 130...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Пищевое производство Мастерская
11 300 000 ₽

125 556 ₽ за м²

90 м²

Предлагается одноэтажное отдельно стоящее здание в центральной части города. Все центральные коммуникации (вода, электричество (20 КВТ, возможно увеличение, водоотведение, центральное отопление) заведены в здание. Земельный участок под зданием оформлен в собственность в...

4 марта 2026 Продажа Складского помещения
1 180 800 000 ₽

100 000 ₽ за м²

11 808 м² этаж 1

 Прoдажa Складских Пoмещeний Light Industriаl. ПCK "И.Вoлга Пaрк" Обecпeчeниe Безопаснoсти • Oгopоженнaя Оxpаняeмая Тeрритория • Видеонаблюдeниe Нa Тeppитории Комплекca • Кпп нa Bъезд/Выезд • Элeктрoннo-Пропускная Cистeмa • Пожарные Прoезд  Противопожарная Система • Спринклерная...

4 марта 2026 Продажа Складского помещения
1 180 800 000 ₽

100 000 ₽ за м²

11 808 м² этаж 1

Прoдажa Складских Пoмещeний Light Industriаl. ПCK "И.Вoлга Пaрк" Обecпeчeниe Безопаснoсти • Oгopоженнaя Оxpаняeмая Тeрритория • Видеонаблюдeниe Нa Тeppитории Комплекca • Кпп нa Bъезд/Выезд • Элeктрoннo-Пропускная Cистeмa • Пожарные Прoезд Противопожарная Система • Спринклерная Система...

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 700 000 ₽

295 897 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Арт. 77995643. Вашему вниманию нарезка промышленной земли вблизи ЦКАД! ВСЕ ГОТОВО К СТРОЙКЕ СКЛАДА ИЛИ ПРОИЗВОДСТВА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ, КОММУНИКАЦИИ! Предлагаемый участок имеет площадь 49 соток (4900 кв м), есть возможность расширения - ЗВОНИТЕ! Готовые земельные...

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
85 000 000 ₽

39 298 ₽ за м²

2 163 м² этаж 1

Горьковское ш., 27 км от МКАД, пос.Обухово Реконструированное кирпичное здание гостиницы площадью 2164 кв.м. Огороженный земельный участок, прилегающий к зданию площадью 48, 5 соток, имеющий три въезда на территорию. В здании предусмотрено размещение более 40 гостиничных...

28 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
297 990 099 ₽

76 802 ₽ за м²

3 880 м² этаж 1

Лот №746252 Предложение от Собственника! Продаётся новое производственно - складское здание площадью 3880 м2. Свободная планировка без колонн, высота потолков 8 м, длина 134 м, ширина 24 м, бетонный пол с антипылевым покрытием, четверо ворот 3 на 4.5 м, своя газовая котельная, пожарная...

28 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
153 909 099 ₽

79 335 ₽ за м²

1 940 м² этаж 1

Лот №739107 Предложение от Собственника! Продаётся новое производственно - складское здание площадью 1940 м2. Свободная планировка без колонн, высота потолков 8 м, длина 67 м, ширина 24 м, бетонный пол с антипылевым покрытием, двое ворот 3 на 4.5 м, своя газовая котельная, пожарная...

15 апреля 2026 Продажа Торговой площади
75 000 000 ₽

18 750 ₽ за м²

4 000 м²

Отдельно стоящее четырехэтажное здание 4000 масположено на участке 1860 м2 в собственности. ВРИ участка: под кондитерское производство. ВРИ участка: под кондитерское производство. Инженерные коммуникации центральные: водоснабжение холодное и горячее, канализация,...

24 февраля 2026 Продажа Коммерческой земли
44 100 000 ₽

13 м²

Лот №572046 Предложение от Собственника! Продается земельный участок общей площадью 12, 6 га в Ногинском р-не д.Соколово. Земельный участок непосредственно примыкает к ЦКАД (А-113) и имеет вытянутую прямоугольную форму. С северо-запада земельный участок ограничен д.Соколово, с...

7 августа 2025 Продажа Коммерческой земли
250 000 000 ₽

8 Га

Продажа земельного участка 8 Га под строительство коттеджного поселка, отеля, базы отдыха, глэмпинга в Ногинске Описание: з eмельный учaстoк в чеpтe гopoда Ногинск. Зeмельный участoк pаcпoлoжен в черте города Ногинск с удoбной транспортной доступностью и инфраструктурой....