Аренда помещения свободного назначения

55 000 ₽/мес

10 077 ₽ за м²/год

66 м²
Площадь
1/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 61806345. Предлагается в аренду уютное помещение площадью 65, 5 кв.м на центральной улице города Ногинск. Адрес: ул. Декабристов, 1Б. Срок аренды - от 11 месяцев.

Этот светлый и просторный объект как нельзя лучше подойдёт для открытия небольшого магазинчика, офиса или образовательного центра. Панорамные окна наполнят Ваше коммерческое пространство солнечным светом и создадут уютную атмосферу.

Особо стоит отметить, что помещение оборудовано ролл-ставнями и круглосуточной охраной для безопасности Вашего бизнеса. Кроме того, возможен доступ к объекту 24/7 по предварительной договоренности.

Мы вложили душу в ремонт этого помещения - полностью отделали стены и потолок, установили современные инженерные коммуникации, обустроили удобную планировку. Выйдя из подъезда, Ваши посетители сразу попадают на оживленную улицу города с развитой инфраструктурой в пешей доступности.

Аренда подходящего помещения по разумной цене - то, что нужно малому или начинающему бизнесу. Не упустите такую возможность застолбить выгодное место в самом центре Ногинска!

Звоните, приезжайте посмотреть, убедитесь лично - этот объект не оставит Вас равнодушными!

Дата обновления: 19 февраля 2024