Продажа 3х-комнатной квартиры

Московская обл, Ногинск, 2-я Малобуньковская улица, 16

67 м²
Площадь
45 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
10/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

РАССМОТРИМ ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ! Уважаемые покупатели! Вашему вниманию представляем квартиру в экологически чистом районе города Ногинск! Дом 1989 года постройки, недавно сделан капитальный ремонт, заменены лифты.Отличная транспортная доступность, ближайшие станции Захарово.Ногинск, до Москвы ходит электричка и автобус 382, в пути 2 часа.Рядом с домом расположены школа и детский сад, магазины шаговой доступности.
Квартира в отличном жилом состоянии, окна выходят на запад-восток, имеется просторная застекленная лоджия, есть кладовка, которую можно использовать, как гардеробную, просторный коридор, тамбур на две квартиры.Счастливому покупателю нашей квартиры, остается:кухонный гарнитур, стол кухонный, в комнатах остается все, можно заехать и жить.На полу высококачественный ламинат, входная дверь с высокой степенью защиты, установлены качественные межкомнатные двери из массива, оставляем кондиционер, все окна-ПВХ.
Квартирой владеют более 30 лет, первичная преватизация, два взрослых собственника.Успейте записаться на просмотр этой уютной и очень светлой квартиры, вариант редкий, Вам можно заехать и ничего не вкладывать в квартиру!Прямая продажа, оперативный показ, звоните!

Дата обновления: 18 апреля 2024

Квартира От собственника